Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

В Екатеринбурге стартует фестиваль «Театральная дюжина»

12:23 29 марта 2019
Малая сцена Екатеринбургского театра юного зрителя в ближайшие три дня увидит немало начинающих талантов. Фестиваль детских театров «Театральная дюжина» пройдет в четвертый раз и откроется постановкой творческого союза «СоБытие» «Подлунные мифы».
В Екатеринбурге стартует фестиваль «Театральная дюжина»
Фото: сообщество «Театральная дюжина» «ВКонтакте»

«Театральная дюжина» – фестиваль, позволяющий юным актерам выступить на профессиональной сцене. Впервые фестиваль прошел в 2005 году в рамках празднования 75-летия Екатеринбургского ТЮЗа. В рамках Года театра в России театр решил возобновить традицию проведения «Театральной дюжины».

В этом году на фестивале можно будет увидеть спектакли «Полуденные мифы» Творческого союза «СоБытие», «Бродский» Театра «Без прикрас», «Мечты и грезы Миши Бальзаминова» от Театра-студии «Остров», а также встретиться с артисткой Любовью Ворожцовой. Полная афиша доступна в сообществе фестиваля.

Вход на все мероприятия свободный, но обязательна предварительная регистрация по этой ссылке.

Кстати, гости фестиваля смогут принять участие в конкурсе фестивальных селфи и выиграть билеты в ТЮЗ. Условия — проще простого. Нужно опубликовать на своей странице селфи, сделанное на фестивале, поставить хэштег #дюжина_в_тюзе , разместить в посте активную ссылку на группу фестиваля «ВКонтакте» и убедиться, что вы подписаны на нее. Победителя выберут среди тех, кто выполнит все условия.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+