Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Конкурс рисунков, открытые лектории и рекордный флешмоб. В Екатеринбурге проходит фестиваль «Город для больших и маленьких»

Фестиваль продлится до 1 сентября 2019 года.

17:40 15 февраля 2019
В Екатеринбурге проходит IV Ежегодный фестиваль детского и юношеского творчества «Город для больших и маленьких». В рамках мероприятия запланирована обширная интерактивная программа.
Конкурс рисунков, открытые лектории и рекордный флешмоб. В Екатеринбурге проходит фестиваль «Город для больших и маленьких»
Организатор фестиваля – студия изобразительного искусства «Полосатый кот»

Фестиваль поможет раскрыть творческий потенциал ребят дошкольного возраста, учащихся школ, гимназий и техникумов. В рамках мероприятия пройдет конкурс рисунков «Счастье – это…». Дети в своих работах расскажут, что для них является настоящим счастьем: падение листьев, падающие звезды, улыбка мамы или отличные оценки в дневнике…

Гости фестиваля посетят открытые лектории «Что такое счастье», «Что значит быть счастливым», «Критерии счастья» с участием известных деятелей искусства, представителей органов власти, преподавателей образовательных учреждений и психологов. Также на фестивале «Город для больших и маленьких» пройдут мастер-классы и творческие встречи с воспитанниками детских домов.

Организатор фестиваля – студия изобразительного искусства «Полосатый кот»

В июне члены жюри назовут имена победителей конкурса «Счастье – это…», а организаторы мероприятия представят книгу-путеводитель «География счастья для больших и маленьких», в которую попадут лучшие работы конкурсантов. В рамках фестиваля пройдет рекордный флешмоб «Самое длинное письмо счастья» и яркий праздничный концерт.

Организаторы приглашают жителей Екатеринбурга принять участие в фестивале детского и юношеского творчества и в марафоне счастья: каждый желающий может выложить в instagram видео с хештегом #счастье_это, а лучшие ролики войдут в короткометражный фильм «Что такое счастье?». 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+