Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Музей ИЗО объявил о бесплатных посещениях выставки камнерезного искусства

13:30 28 ноября 2018
В преддверии Нового года Екатеринбургский музей изобразительных искусств приглашает на дни бесплатных и льготных посещений выставок музея для пенсионеров, школьников и их родителей. Такую возможность предоставили организаторы выставки «Герои».
Музей ИЗО объявил о бесплатных посещениях выставки камнерезного искусства

С 4 по 7 декабря, а также с 11 по 14 декабря с 11:00 до 17:00 музей смогут посетить бесплатно школьники и пенсионеры. Взрослые с детьми смогут посетить выставку по льготному билету. Например, мама и папа вместе с ребенком или двое других сопровождающих смогут посетить музей по льготному билету — за 100 рублей.

Помимо выставки «Герои. Камнерезные работы уральских мастеров из коллекции Шмотьевых» гости музея смогут увидеть выставку одной картины из коллекции Государственного Эрмитажа, а также постоянную экспозицию музея изобразительных искусств.

Выставка «Герои. Камнерезные работы уральских мастеров» открылась в Екатеринбурге в конце октября. В экспозицию вошли выдающиеся работы мастеров исконно русского искусства из коллекции семьи Шмотьевых. Выставка сопровождается насыщенной лекционной программой, по выходным в музее проходят экскурсии и образовательные мероприятия.

«Демон»

Экспозиция доступна для посетителей музея ИЗО в здании на ул. Воеводина, 5 до 20 января 2019 года. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+