Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​Ярмарки Екатеринбурга будут оформлять в новом стиле

11:01 28 января 2022
Брендбук центральной ярмарки на Площади 1905 года был обновлен.
​Ярмарки Екатеринбурга будут оформлять в новом стиле
Фото: Полина Зиновьева

Весной в Екатеринбурге стартует сезон ярмарок. В администрации города рассказали, что в 2022 году планируют провести более 60 ярмарочных мероприятий. Брендбук центральной ярмарки, который включает в себя концепцию бренда, описание его целевой аудитории, фирменный стиль и атрибуты мероприятия, был обновлен. Также ярмарка выходного дня на Площади 1905 года была признана лучше ярмаркой России в рамках конкурса «Торговля России».

В планах городской администрации увеличить количество площадок для ярмарок в Екатеринбурге. По их данным, они пользуются популярностью у горожан и поэтому данное направление торговли можно развивать.

«На сегодняшний день ярмарки работают на 5 площадках, но рассматривается возможность увеличения и создание новых мест в районах мегаполиса», – сообщил председатель комитета по товарному рынку Екатеринбурга Иван Бескрестнов.

В Екатеринбурге сейчас прорабатывают идею о внедрении новых услуг на ярмарке. Одной из таких услуг может стать дистанционный выбор товаров и их доставка покупателю. Также организаторов ярмарок интересует, какие товары пользуются популярностью у горожан, и какие необходимо ввести в торговлю. Специально для этого в городе проводится опрос.

Напомним, ранее Global City писал о графике работы ярмарок выходного дня в 2022 году.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+