Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $78.21   €91.66

​Депутат Алексей Вихарев организовал праздник для жителей Эльмаша

09:40 27 июня 2025
Праздничная программа прошла во дворах на улицах Таганская и Фрезеровщиков. За лето Алексей Вихарев организует серию развлекательных мероприятий во дворах в разных районах Екатеринбурга.
​Депутат Алексей Вихарев организовал праздник для жителей Эльмаша
Фото: Дмитрий Иванов

Депутат Алексей Вихарев откликнулся на просьбы жителей Эльмаша и организовал развлекательную программу для детей по двум адресам: ул. Таганская 54, 56 и ул. Фрезеровщиков, 39. К ребятам вышли аниматоры и ростовые куклы, которые проводили игры и конкурсы. За музыкальное настроение отвечал диджей. Все желающие могли бесплатно угоститься сладкой ватой, сделать аквагрим и покататься на пони. Алексей Вихарев присоединился к жителям Эльмаша и не только выступил с приветственным словом, но и пообщался с эльмашевцами.

«Рад видеть, что у вас такой дружный двор, что вы так классно проводите лето. Ребята, отдыхайте, наслаждайтесь каникулами. Оставляйте гаджеты и выходите гулять, кататься на велосипедах, играть во дворе с друзьями. Читайте книги. Родителям желаю терпения, набираться сил перед новым учебным годом», – выступил с приветственным словом руководитель фракции «Единая Россия» в Екатеринбургской городской Думе Алексей Вихарев.

Депутат активно общался с жителями Эльмаша, отвечал на их вопросы, делился личным опытом. Алексей Вихарев признался, что обязательно пойдет на выборы губернатора Свердловской области. Врио руководителя региона Дениса Паслера он считает достойным кандидатом и уже видит результаты его работы. К тому же, Денис Паслер родился на Среднем Урале и имеет большой опыт работы на заводе и в областном правительстве.

«Хочу напомнить, что в середине сентября мы выбираем губернатора Свердловской области. Не пропустите, обязательно сходите на свой избирательный участок и сделайте правильный выбор», – заключил депутат.

Провести праздник во дворах Эльмаша помогли активисты Волонтерского центра Алексея Вихарева. Волонтеры работали на площадке с артистами и раздавали всем присутствующим памятки о сентябрьских выборах.

Этим летом в Екатеринбурге пройдет серия развлекательных мероприятий для горожан, организованных Алексеем Вихаревым. Запланированы кинопоказы, экскурсии по достопримечательностям Свердловской области, встречи с трудовыми коллективами предприятий, тренировки для активистов Клуба скандинавской ходьбы, а также – приемы граждан в общественной приемной на Эльмаше.

Фото: Дмитрий Иванов

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


О нас
16+