Scroll Down
 -16 °C ММВБ  $77.88   €91.89

На «Фабрике Деда Мороза» в Екатеринбурге представят 12 локаций

11:03 26 декабря 2025
На площади в 3 тыс квадратных метров откроют 12 локаций, установят десятки экранов, 3Д-проекций, световых эффектов, инсталляций, многометровых декораций и сенсорных игр.
На «Фабрике Деда Мороза» в Екатеринбурге представят 12 локаций
Фото: предоставлено организаторами

Завтра в Екатеринбурге открывается первый в стране мультимедийный парк «Фабрика Деда Мороза». Его площадкой станет «Екатеринбург-ЭКСПО». Ежегодно здесь запускают «ЭкспоЕлку», но в этом году изменили концепцию.

«Мы хотим погрузить всех гостей в новогоднее волшебство», – поделилась директор «Екатеринбург-ЭКСПО» Анна Байчибаева.

Гости смогут побывать в Сказочном лесу, в Цехе игрушек, увидеть Северное сияние и белоснежные сугробы. Маршрут проведет через Почту Деда Мороза, кабинет волшебника с анимированными картинами сквозь Центр управления Фабрики, где оживает карта России. По пути встретятся сани деда Мороза, и сказочные герои, и растворяющаяся в огнях новогодняя елка. Организаторы сообщают, что каждый зал создан для интерактива: можно загадать желание и отправить его к звездам, раскрасить стены движением руки и получить на память волшебство в Цехе энергии.

Посетить мероприятие можно до 11 января (6+). Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге в январе можно будет погрузиться в волшебный мир Гарри Поттера.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


О нас
16+