Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

«Уральские авиалинии» снизили цены на билеты в Москву

13:02 26 апреля 2018
Авиакомпания устроила распродажу.
«Уральские авиалинии» снизили цены на билеты в Москву
Самолет "Уральских авиалиний". Автор фото: Александр Маркин

К началу летнего сезона один из самых популярных на Урале воздушных перевозчиков снизил цены на рейс Екатеринбург — Москва — Екатеринбург. 

Специальная цена распространяется только на направление «туда-обратно» и составляет от 5000 рублей с прилетом в Шереметьево, а также от 6000 рублей с прилетом Домодедово. В стоимость уже включены все сборы.

Напомним, что в марте авиакомпания начала полеты в международный аэропорт «Шереметьево». Новые рейсы дополнили уже существующую полетную программу в аэропорт «Домодедово». Пассажиры могут выбирать наиболее удобный аэропорт прилета и использовать стыковки в другие города России, ближнего и дальнего зарубежья. Дополнительной выгодой для бизнес-путешественников является «Московский абонемент», который позволяет составлять свое расписание и приобретать со скидкой сразу 2, 4 или 8 поездок «туда-обратно» по российским направлениям авиакомпании. 

Правда приобрести билеты по специальной цене можно не на все даты, а только на определенный период. Воспользоваться заманчивым предложением «Уральских авиалиний» можно, если вы планируете поездку в Москву на период с 1 мая по 10 июня 2018 года. 

Акция продлится до 10 июня, однако, как показывает практика, билеты по специальным ценам заканчиваются довольно быстро и обычно через неделю после старта распродаж остаются единицы предложений. 

Также стоит заметить, что снижение стоимости полетов «Уральскими авиалиниями» в Москву произошло на фоне прогнозов специалистов о повышении цен на авиабилеты из-за колебаний курса рубля. На каждые 100 долларов стоимости билета путешественникам придется заплатить дополнительные 500 рублей, в целом средние цены на авиабилеты могут вырасти, по словам экспертов, на 6-7%.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+