Scroll Down
 +14 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Успеть, пока не улетели: в кассах Филармонии растет ажиотаж

21:06 25 марта 2016
За 12 дней раскуплено около 65 % всех абонементов.
Успеть, пока не улетели: в кассах Филармонии растет ажиотаж

Продажа абонементов на концерты в Филармонию сезона 2016-2017, начавшаяся 10 марта, вызвала у екатеринбуржцев настоящий ажиотаж. Кампания, символом которой стали птицы, еще раз подтвердила фразу: «Как вы яхту назовете, так она и поплывет» - за 12 дней акции «разлетелось» около 65 % всех абонементов. Это на четверть больше по сравнению с аналогичной ярмаркой абонементов 2015 года. 

В  полночь 10 марта,  когда стартовали продажи на сайте учреждения, за час было забронировано 1200 абонементов. Такая активность покупателей привела к техническим сбоям интернет-площадки. 

В Филармонии отмечают приток новых слушателей: в предыдущие годы значительная часть абонементов распространялась среди членов Лиги друзей филармонии. Также отчасти успех абонементной кампании в Филармонии связывают с «замораживание» цен на комплексные билеты. Их стоимость осталась практически на уровне прошлого года.

Наибольшим спросом среди зрителей пользуются абонементы для детей и родителей «Музыкальная энциклопедия», а также концерты с довольно любопытным наполнением «Вечера с Большим оркестром», «Высшая лига», «Известное и неизвестное от Артема Варгафтика», «Вечера джаза с Даниилом Крамером» и «Романсиада». 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+