Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $92.01   €98.72

На трассах под Екатеринбургом образовались сильные пробки

10:46 25 февраля 2020
Горожане, возвращавшиеся в Екатеринбург по Челябинскому тракту, попали в длинную пробку. Это произошло из-за проведения ремонтных работ на трассе. Также автомобильный затор возник на Пермском тракте.
На трассах под Екатеринбургом образовались сильные пробки
Фото: Евгений Поторочин

Вчера, 24 февраля, на Челябинском тракте возникла автомобильная пробка. Она началась на участке дороги сразу после Сысерти. Ранее ФКУ «Уралуправтодор» сообщал о том, что трассу будут капитально ремонтировать.

Из-за ремонта моста на трассе М-5 «Урал» перекрыли движение в сторону Екатеринбурга. Поэтому при большом количестве машин образуются пробки. Проезд осуществляется только по левой стороне. Водители могут развернуться в сторону города на развязке км 157+600. Об этом ранее писал Global City. 

Сообщается, что с сильной пробкой столкнулись и автомобилисты на Пермском тракте. Вероятно, она образовалась по причине плохо убранного снега на дороге.

Напомним, в Екатеринбурге начали тестировать трехсекционный трамвай. С помощью новых технологий он может автоматически считать количество пассажиров и не только. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+