Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Екатеринбург готовится принять Чемпионат мира по боксу

Иностранцы отметили высокий уровень подготовки города к мероприятию

13:34 23 августа 2019
Накануне Чемпионата мира по боксу в Екатеринбурге прошла дипломатическая встреча с представителями Великобритании. Иностранцы поддержали проведение соревнований в столице Урала.
Екатеринбург готовится принять Чемпионат мира по боксу
Иностранцы отметили высокий уровень подготовки Екатеринбурга к Чемпионату по боксу

В Екатеринбурге прошла дипломатическая встреча с участием организаторов Чемпионата мира по боксу в России и представителя консульства Великобритании Джуди Кпогхо, которая отметила высокий уровень подготовки города к спортивному событию.

В ходе встречи обсуждалась актуальная информация о программе пребывания в город команд Англии, Шотландии и Уэльса. Кпогхо выразила готовность оказать со стороны консульства любую необходимую для проведения Чемпионата поддержку.

Уверенность в том, что спортивный праздник в столице Урала пройдет на высочайшем уровне выразил и советник генерального секретаря Федерации бокса России Михаил Кайгородов.

«Я много времени провожу в Екатеринбурге и вижу постоянно растущий интерес горожан и гостей города к боксу. Это еще раз доказывает, что Екатеринбург не случайно стал столицей чемпионата мира по боксу среди мужчин», – подчеркнул глава Федерации бокса.

Напомним, что Чемпионат мира по боксу пройдет в Екатеринбурге с 8 по 21 сентября на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо». В дни Чемпионата город примет порядка 480 боксеров из разных уголков планеты.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+