Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Организаторы конкурса «Мисс Екатеринбург» объявили о начале кастинга

12:54 22 мая 2020
В Екатеринбурге состоится ежегодный конкурс красоты «Мисс Екатеринбург». Организаторы объявили о начале кастинга.
Организаторы конкурса «Мисс Екатеринбург» объявили о начале кастинга
Фото: Евгений Поторочин

В этом году конкурс «Мисс Екатеринбург» пройдет в 23 раз. Организаторы у себя в Instagram объявили о начале кастинга. Анкеты от участниц начнут принимать с 1 июня.

«Когда будет конкурс? Как будет проходить кастинг? Никто не сможет ответить вам и нам на этот вопрос. Пока! Но конкурс будет!», – написали организаторы в Instagram.

Таким образом стало понятно, что конкурс состоится, но когда именно и в каком формате на данный момент неизвестно. Есть вероятность, что в этом году подготовка конкурса пройдет в режиме онлайн, но официальных заявлений на данный момент нет.

Победительница конкурса станет лицом Екатеринбурга. Девушка будет принимать участие в официальных городских мероприятиях и праздниках, а так же получит ценные призы и титул главной красавицы Урала.

Напомним, в Екатеринбурге должен состояться еще один конкурс – «Уральская краса-длинная коса». Кастинг на участие в конкурсе должен был состояться в апреле, но из-за пандемии коронавируса организаторы сдвинули его сроки. На данный момент нет информации о том, когда состоится конкурс и в каком формате.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+