Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Представители музыкальной индустрии расскажут, как работают во время пандемии

12:29 22 мая 2020
В Екатеринбурге пройдет бизнес-неделя «Новые решения». На одной из онлайн-встреч лидеры музыкальной индустрии поделятся своим опытом работы в непростой период.
Представители музыкальной индустрии расскажут, как работают во время пандемии
Фото: Полина Зиновьева

В понедельник, 25 мая, в Екатеринбурге стартует бизнес-неделя «Новые решения». В ее рамках пройдет онлайн-встреча «Разговор по делу». На ней выступят музыкальные эксперты и поделятся со слушателями своим опытом.

В числе выступающих будут Сергей Мудрик (музыкальный редактор шоу «Вечерний Ургант»), Саша Гагарин (лидер группы «Сансара»), Максим Динкевич (шеф-редактор ИМИ.Журнала) и не только.

«Будет интересно всем, кто давно ищет ответы на вопросы, связанные с реальными проблемами креативного бизнеса в Екатеринбурге. Креативные индустрии – наиболее пострадавшая отрасль во время эпохи пандемии. Музыканты, промоутеры и организаторы мероприятий не могут планировать новые события, многие европейские фестивали и другие креативные события уже перенесены на год вперед. Мы собрали наиболее успешные кейсы и лайфхаки от лидеров индустрии, которые можно транспонировать и на другие сферы креативной экономики. А самое главное: мы будем не только задавать вопросы, но и давать на них актуальные ответы», – рассказывает про онлайн-марафон Александр Породнов.

Встреча «Разговор по делу» пройдет 27 мая в 16:30. Чтобы принять в ней участие, необходимо предварительно зарегистрироваться. (18+)

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+