Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Уральска певица Монеточка стала амбассадором американского бренда

15:49 22 февраля 2022
Елизавета Гырдымова стала лицом компании Dove в России.
Уральска певица Монеточка стала амбассадором американского бренда
Фото: Instagram-аккаунт/monetockaliska

О начале сотрудничества Монеточка рассказала в своем Instagram-аккаунте. Певица поделилась с подписчиками радостной новостью – отныне она является лицом бренда Dove в России.

«Я обожаю естественную красоту, и знаю, какие вы у меня все красивые, естественные. Поэтому очень рада объявить, что стала амбассадором бренда Dove и их супер-крутого движения за красоту без фильтров», – рассказала певица.

Также артистка призвала подписчиков поучаствовать в конкурсе. Для участия необходимо до 28 февраля опубликовать в своем аккаунте фотографию без фильтров, а также добавить к ней хэштег #закрасотубезфильтров. Изображения победителей попадут в медиагалерею кинотеатра «Октябрьский» в Москве.

Стоит отметить, что уральская певица регулярно становится лицом различный кампаний, продвигающих как физическое, так и ментальное здоровье. Например, недавно Монеточка стала амбассадором «Месяца поддержки» – акции от телеканала 2x2, в рамках которой артистка будет делиться рекомендациями по решению психологических проблем.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+