Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Концерт в честь Дня Победы в Екатеринбурге будет вести известный актер

11:59 21 апреля 2023
В уральской столице огласили имя человека, который будет вести праздничный концерт в Историческом сквере. Жители Екатеринбурга могут знать его по ролям в известных сериалах и фильмах.
Концерт в честь Дня Победы в Екатеринбурге будет вести известный актер
Фото: Ольга Юшкова

Власти Екатеринбурга продолжают подготовку к празднованию Дня Победы. Одним из главных мероприятий 9 мая станет гала-концерт в Историческом сквере. Вести программу будет известный российский актер Александр Устюгов, известный по сериалу «Ментовские войны» и фильму «28 панфиловцев». Организатором концерта выступает Фонд святой Екатерины. По словам оргкомитета, артист будет рассказывать о роли Свердловска в Великой Отечественной войне.

«В День Победы в историческом центре Екатеринбурга состоится праздничный гала-концерт «Дорога к Победе». Вместе с российским актером театра и кино Александром Устюговым зрители откроют для себя Екатеринбург и его роль в сохранении исторической памяти с новой, неизвестной стороны», — добавили в пресс-службе фонда.

Кроме того, на сцену поднимутся известные российские группы и музыканты. Правда, список выступающих пока держится в тайне. Начало концерта – 19:00. Яркой завершающей точкой станет масштабный салют. Он будет греметь в небе над городом с 22:30 до 23:00. Ранее мы рассказывали, какие праздничные мероприятия пройдут в Екатеринбурге 9 мая.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+