Scroll Down
 -14 °C ММВБ  $76.75   €90.28

​В Екатеринбурге пройдет творческая встреча с создателями фильма «Тюльпаны»

10:26 20 февраля 2026
Премьерные показы в Екатеринбурге пройдут 1, 6, 7 марта. На один из них приедет актер Слава Копейкин.
​В Екатеринбурге пройдет творческая встреча с создателями фильма «Тюльпаны»
Фото: Ксения Саламатова, предоставлено командой фильма «Тюльпаны»

Екатеринбургская кинокомпания Red Pepper Film объявила о датах спецпоказа кино-альманаха «Тюльпаны» в Екатеринбурге. Увидеть фильма можно будет 1 марта, на несколько дней раньше всероссийской премьеры. Первый показ пройдет в кинотеатре «Каро Радуга Парк».

Специальный показ в Доме кино состоится 6 марта. На нем пройдет творческая встреча с кинематографистами, которые работали над картиной. Они ответят на вопросы зрителей и расскажут о процессе работы над кинолентой.

Актер Слава Копейкин, исполнивший одну из главных ролей в кино-альманахе, встретится со зрителями на специальном показе 7 марта в «Премьер Зале Гранат». Зрители смогут задать актеру свои вопросы и обсудить фильм.

Ранее мы подробно рассказывали о съемках этого фильма, который посвящен весне и женскому празднику. В него входят пять отдельных историй, снятых разными режиссерами. Они развиваются в разных российских городах – Калининграде, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Красноярске и в Екатеринбурге. Главные роли в фильме исполняют Слава Копейкин, Гоша Куценко, Елена Яковлева, Алексей Серебряков, Варвара Щербакова, Ярослав Могильников и другие (12+). Также там можно будет увидеть екатеринбуржцев, в числе которых Олег Ягодин, Николай Коляда.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


О нас
16+