Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​На музыкальной конференции в Екатеринбурге выступят представители TikTok

12:33 18 октября 2021
Музыкальная конференция состоится 23 октября, на следующий день после Ural Music Night. На ней представители популярных соцсетей и музыкальных сервисов расскажут о том, как добиться успеха в мире музыки и с его нужно начинать.
​На музыкальной конференции в Екатеринбурге выступят представители TikTok

Профессиональная конференция для музыкантов, представителей музыкальной индустрии и всех любителей музыки проходит в Екатеринбурге одновременно с Ural Music Night. В этом году спикерами станут представители TikTok, ВКонтакте, Яндекс.Музыка, Comedy Club Production, YouTube-каналы «Лирикс» и «Лонгплей». Все они соберутся в «Синара Центре». Музыканты, представители мира музыки, а также все желающие не из музыкальной индустрии, смогут посетить конференцию бесплатно.

Эксперты и представители музыкального бизнеса поделятся опытом в вопросах грантовой поддержки, музыкального менеджмента и продвижения, авторского права для музыкантов и организаторов и инструментах создания сообществ вокруг креативных проектов.

В этом году организаторы ввели новый формат – спиддейтинг. Это короткие встречи с участниками конференции, во время которых можно лично познакомиться с экспертами из мира музыки, представить свои треки, получить обратную связь по ним или обменяться контактами с нужными экспертами.

Также все музыканты смогут предоставить свои демо-записи, которые послушают эксперты. Затем во время демо-панели эксперты музыкальной индустрии выскажут свое мнение о треках.

Вход на конференцию бесплатный и по предварительной регистрации https://pclad.timepad.ru/event/1800419/
Регистрация на спиддейтинг: https://pclad.timepad.ru/event/1814907/
Регистрация на демо-панель: https://forms.gle/AF6ckpkfiAoCm43Q7

Напомним, в этом году «Ночь музыки» пройдет 22 октября. На концертные площадки смогут попасть зрители с QR-кодами. Хэдлайнерами этого года станет Клава Кока, ЛСП и IOWA. 18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+