Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Юлия Михалкова выпускает свою первую книгу

12:20 18 июня 2020
Юлия Михалкова выпустила свою первую книгу. Бывшая участница «Уральских пельменей» рассказала, что легло в основу книги.
Юлия Михалкова выпускает свою первую книгу
Фото: Евгений Поторочин

Бывшая участница «Уральских пельменей» выпустила книгу «Не говори мужчинам нет». Об этом она рассказала со своей страницы в соцсети Instagram.

«Женщины, не бросайтесь в объятья – но, делайте выводы! Коронавирус отступает, жизнь – возвращается. В течение 60 дней в продажу поступит моя первая книга «Не говори мужчинам нет», – анонсировала выход книги телезвезда.

В книге Юлия Михалкова расскажет о своем жизненном опыте и тех выводах, которые она сделала за свою жизнь. Звезда призывает воспринимать общение с мужчинами, как возможность расширить свой кругозор и становиться лучше. Кроме этого, Юлия Михалкова поделится секретом, как даже негативный опыт общения с мужчинами принимать с благодарностью и становиться лучше.

Напомним, ранее мы писали, что Юлия Михалкова стала соведущей Михаила Галустяна в детском КВН. В новом ток-шоу детские команды КВН из городов России, в том числе четыре команды из Свердловской области, борются за высокие оценки звездного жюри.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+