Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Даже если вам немного за 30: раскрываем подробности очередного фестиваля Sandarina

18:08 17 апреля 2018
Полюбившийся формат маркетов продолжает радовать екатеринбуржцев. Очередная, 31 по счету, Sandarina пройдет в универмаге Bolshoy 19 и 20 мая.
Даже если вам немного за 30: раскрываем подробности очередного фестиваля Sandarina

В программе, как всегда, изобилие работ выдающихся и начинающих дизайнеров: яркие платья, костюмы, футболки с забавными принтами, купальники, украшения из серебра с натуральными камнями, керамика ручной работы.

«Это уже 31-я Sandarina, и мы стараемся удивлять наших гостей чем-то новым. В этот раз готовим самый вдохновляющий лекторий под девизом «лето offline». Будем вместе расширять горизонты и находить новые грани, учиться полезному и удивляться природе. Мы знаем, как вы проведете это лето», – говорит организатор Sandarina Екатерина Шихова.

Гостей лектория научат путешествовать легко и выгодно, делать и обрабатывать снимки из поездок так, чтобы завидовал весь Instagram. А тем, кому уже не терпится отправиться в отпуск, придется по душе путешествие в Арктику и на дно океана с Greenpeace, в которое они отправятся при помощи VR-технологий. Участникам Sandarina расскажут и покажут, как готовить летние блюда, делать свежий макияж и рисовать море. А популярный уличный художник Слава ПТРК расскажет о своей работе, сыграет африканский сет и поделится секретами.

Подробнее о фестивале — в нашей афише

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+