Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Sandarina Urals Tropical

19 мая 2018 — 20 мая 2018
Время: 12:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: 100-150 рублей
Универмаг Bolshoy
ул. Малышева, 71, 3 этаж
Тел.: +7(343)38 59 007,
Сайт: http://bolshoy.store

Очередная, 31 по счету, Sandarina пройдет 19 и 20 мая.

«Это уже 31-я Sandarina, и мы стараемся удивлять наших гостей чем-то новым. В этот раз готовим самый вдохновляющий лекторий под девизом «лето offline». Будем вместе расширять горизонты и находить новые грани, учиться полезному и удивляться природе. Мы знаем, как вы проведете это лето», – говорит организатор Sandarina Екатерина Шихова.

Гостей лектория научат путешествовать легко и выгодно, делать и обрабатывать снимки из поездок так, чтобы завидовал весь Instagram. А тем, кому уже не терпится отправиться в отпуск, придется по душе путешествие в Арктику и на дно океана с Greenpeace, в которое они отправятся при помощи VR-технологий. Участникам Sandarina расскажут и покажут, как готовить летние блюда, делать свежий макияж и рисовать море. А популярный уличный художник Слава ПТРК расскажет о своей работе, сыграет африканский сет и поделится секретами.

И, конечно, Sandarina даст возможность купить что-нибудь интересное. В маркете примут участие более сотни дизайнеров, новых и уже любимых гостями фестиваля. На Sandarina можно будет приобрести яркие платья, брючные костюмы, футболки с веселыми принтами, купальники, украшения из серебра с натуральными камнями, керамику ручной работы и декор виниловых платинок.

Оргкрмитет ждет целые семьи: пока мама примеряет платье, делает прическу и смотрит модный показ, папам предлагают отведать крафтового пива под бодрящую музыку, а детишек будут развлекать в детской зоне, где им сделают аквагрим и переводные татуировки.

Sandarina пройдет в универмаге Bolshoy 19-20 мая, стоимость участия 150 рублей, студентам — 100 рублей, детям до 10 лет, людям с инвалидностью вход бесплатный. Билет действует два дня.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+