Новогодний фильм «Елки 12» выходит в прокат 18 декабря, а уже 25 декабря в Екатеринбурге киноленту представит уралец Андрей Рожков. Актер исполнил одну из ролей в картине. Как и предыдущие части «Елок», 12-я будет посвящена Новому году и чудесам, которые происходят накануне праздника и в саму новогоднюю ночь. Зрители познакомятся с несколькими героями, судьба которых изменится кардинально. В числе таких героев будет и персонаж, которого воплотил на экранах Андрей Рожков. Гости киносеанса смогут задать вопрос актеру и сфотографироваться на память.
«В канун Нового года девятилетний Ваня из Кирова, узнав о расставании родителей, отправляется в Великий Устюг, чтобы попросить Деда Мороза о чуде. Его путешествие окажется полным неожиданных встреч, опасностей и испытаний. Родители бросаются на поиски сына, но смогут ли они все исправить до того, как часы пробьют двенадцать?», – говорится в синопсисе.
Посетить сеанс с Андреем Рожковым можно будет по билетам в кинотеатре «Премьер Зал Омега» (12+). Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбург на премьеру новогоднего фильма приезжал Михаил Галустян, а еще ранее зрители могли встретиться с актером Кириллом Зайцевым.
© Интернет-журнал «Global City» Светлана Цыганова
-16 °C













