Scroll Down
 -7 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Группа Bogachi посвятила гимн волонтерам чемпионата мира

14:06 15 июня 2018
В преддверии Чемпионата мира по футболу уральские музыканты из группы Bogachi выпустили песню «Волонтер». Трек обещает стать хитом и уже попал во все плейлисты FIFA Fan Fest 2018.
Группа Bogachi посвятила гимн волонтерам чемпионата мира

«Работу над песней начали еще в ноябре, – рассказал продюсер и музыкант Bogachi Женя Черных. – Но тогда мы участвовали в телевизионных проектах и вся энергетика была направлены на это. Параллельно у нас выходило сразу два трека. И песню «Волонтер» пришлось отложить до Чемпионата мира. Продолжили и завершили работу над ней в мае. Трек, конечно же, посвящен всем волонтерам, которые помогают в проведении ЧМ».

Сегодня, 15 июня, Bogachi презентует гимн на концерте в рамках фестиваля FIFA Fan Fest в ЦПКиО имени Маяковского. Этим же гимном 27 июня закроется штаб матчей в уральской столице после игры Швеция — Мексика. Выступление с флешмобом из 800 волонтеров попадет в итоговый клип об их работе на Чемпионате мира.

Добавим, что гимн был создан по инициативе и при поддержке организации «Волонтеры Урала». Трек «Волонтер» попал во все плейлисты FIFA Fan Fest, а с сегодняшнего дня он доступен во всех цифровых магазинах.

Bogachi – это история парочки, продалавшей путь от песен на кухне до выступлений на федеральном канале и развлекательном ТНТ. Кстати, накануне их первого сольного концерта Global City взял у ребят интервью.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+