Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​Весной Павел Воля презентует свой первый приключенческий роман

13:32 15 февраля 2022
Роман выйдет в бумажном формате 20 марта, а сейчас доступна его аудиоверсия.
​Весной Павел Воля презентует свой первый приключенческий роман
Фото: pxhere.com

Телеведущий Павел Воля написал книгу «Петтерсы. Дети океанов», которая рассчитана на читателей разных возрастов. Это вторая книга шоумена. Первая – Павел Воля «Стихи, мысли, обрывки» вышла пять месяцев назад.

Сюжет романа развивается в XIX веке. Семья, где есть муж, жена и двое детей, сталкивается с трудностями. Мама 9-летнего Майкла вынуждена уехать в Полинезию. Приключения героев начинаются тогда, когда Майкл с сестрой и отцом отправляют на поиски мамы, сообщает ТАСС.

Павел Воля признается, что книга была написана благодаря его семье. Перед сном он со своей женой Ляйсан Утяшевой рассказывали детям сказки. В какой-то момент истории стали разрастаться, рассказы растягивались на несколько недель и обрастали новыми подробностями.

«Наши дети невольно стали прототипами главных героев. В какой-то момент сказка стала настолько большой, что уже не хватало недели на то, чтобы рассказать ее по частям перед сном. И стало понятно, что надо писать книгу», – говорится в предисловии к изданию.

Аудиоверсия книги была озвучена российскими звездами. В ней можно услышать голос Ляйсан Утяшевой, Гарика Харламова, Сергея Бурунова.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+