Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​В Екатеринбурге перекроют несколько улиц 13 и 15 апреля

17:09 12 апреля 2021
В городе пройдет очередная репетиция парада Победы.
​В Екатеринбурге перекроют несколько улиц 13 и 15 апреля
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге 13 и 15 апреля состоится репетиция парада Победы. На время репетиции будут перекрыты следующие участки дорог в районе Вторчермета:

  • с 07:40 до 9:30 13 апреля и 15 апреля 2021 года по улице Дорожной, от улиц Окраинной до улицы Городской;
  • с 09:00 до 13:00 13 апреля и 15 апреля 2021 года по улице Новосибирской второй (от улицы Палисадной до улицы Окружной); по улице Зенитчиков (от улицы Палисадной до улицы Братской); по улице Палисадной (от улицы Новосибирской второй до улицы Окраинной); по улице Окраинной (от улицы Палисадной до улицы Эскадронной); по улице Эскадронной (от улицы Окраинной до улицы Новосибирской); по улице Новосибирской (от улицы Эскадронной до улицы Окружной); по улице Окружной (от улицы Новосибирской до улицы Новосибирской второй).

По данным участкам будет запрещено перемещение общественного и личного транспорта. Автомобилистам следует выбирать пути объезда заранее, чтобы не попасть в затруднительное положение.

На участках дорог, которые будут перекрыты, установят дорожные знаки, которые будут запрещать движение и парковку. Таким образом водители смогут своевременно отреагировать на возникшую ситуацию.

Ранее Global City писал о графике перекрытий во время репетиций парада Победы в Екатеринбурге, а также мы рассказывали как прошла первая репетиция парада.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+