Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В «Ельцин Центре» не будут проводить массовые мероприятия в ближайшее время

10:29 12 марта 2020
В «Ельцин Центре» отказались от проведения массовых мероприятий. Это связано с эпидемиологической обстановкой в Свердловской области.
В «Ельцин Центре» не будут проводить массовые мероприятия в ближайшее время
Фото: Евгений Поторочин

Сам «Ельцин центр» работает в штатном режиме. Ограничения касаются массовых мероприятий, которые в ближайшее время не будут планировать в творческом пространстве «Ельцин Центра».

«Мы решили взять паузу и временно приостановили планирование новых массовых мероприятий. Надеемся, что эта пауза будет недолгой», – сообщили в пресс-службе «Ельцин Центра».

Кроме этого, чтобы посетители чувствовали себя комфортно и защищено, в «Ельцин Центре» вводятся дополнительные меры профилактики. В помещении регулярно будет проводиться влажная уборка, очищена вентиляционная система. Для посетителей повесят специальные контейнеры с антисептиком, которым смогут воспользоваться все желающие.

Напомним, ранее в Свердловской области комиссией по профилактике заболеваний было принято решение ограничить массовое скопление людей до пяти тысяч человек. Таким образом, запрещено проводить массовые мероприятия с более пятью тысячами зрителей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+