Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​В Екатеринбурге ожидается резкое потепление

12:54 11 февраля 2021
В Свердловской области стоит неустойчивая погода, для которой характерны резкие температурные перепады. На прошлой неделе в Екатеринбурге температура воздуха поднималась до +2 градусов, на этой столбик термометра показывал -30 градусов.
​В Екатеринбурге ожидается резкое потепление
Фото: Дмитрий Барков

В Свердловской области ожидается резкое потепление. К выходным во многих городах Среднего Урала температура воздуха опустится до -1, -6 градусов.

В Екатеринбурге сегодня днем столбик термометра покажет -19, -21 градус. Осадков в городе не ожидается. В пятницу станет немного теплее, температура воздуха опустится до -13, -15 градусов. Осадков также не ожидается. В субботу днем в Екатеринбурге синоптики Уральского гидрометцентра прогнозируют 0, -2 градуса, возможен небольшой снег.

По данным сервиса «Яндекс. Погода» после резкого потепления опять похолодает. На следующей неделе ожидается -15, -17 градусов.

Сайт gismeteo.ru показывает аналогичный прогноз. В понедельник будет -7 градусов, начиная со вторника температура воздуха начнет опускаться до -14, -18 градусов.

Напомним, в эти выходные пройдут мероприятия, приуроченные к Дню всех влюбленных. Ранее Global City рассказывал, как провести этот день в столице Урала.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+