Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Старый, Новый, семнадцатилетний: чем порадует СНР-2018

«Ни одного провала», – обещает Горенбург

18:34 11 января 2018
Екатеринбург готов отметит Старый Новый год и «Старый Новый рок», который в пройдет в уральской столице в 17-й раз и во второй раз – на площадке Ельцин-центра. Главных нововведений два: увеличение площадок до четырех и возможность согреться с мороза не только чаем.
Старый, Новый, семнадцатилетний: чем порадует СНР-2018

На этот раз организаторы пообещали четыре площадки: зал атриума, площадка для веселой молодежи, концертный зал с сидячими местами, а также клуб «Центр». Как уточнил Евгений Горенбург, за счет увеличения площадок удалось выкроить по 5 лишних минут для выступлений: вместо 15 у музыкантов будет 20 минут, чтобы зажечь на сцене.

Веселых поклонников задорной рок-музыки порадовал факт, что на этот раз выпить чего погорячее можно будет в клубе «Центр», кафе «1991» и в «Бар Борис».

Особым событием «Старого Нового рока» в этом году станет презентация книги «Азбука современного вокалиста. Метод инструментального мышления и импровизации» музыканта и продюсера Владимира Елизарова. По словам автора, эта книга придется по вкусу как начинающим певцам, так и вокалистам с опытом. К СНР-2019 Елизаров обещает выпустить книгу о вокале для всех, в особенности для поклонников караоке, автор хочет вывести формулу, позволяющую научиться петь самостоятельно.

На традиционном лектории знаниями поделятся музыкальный обозреватель Владимир Полупанов и голландская журналистка Штеффи Веббер.

Всего Ельцин-центр планирует вместить около 3000 любителей хорошей музыки. Оргкомитет ручается за качество, по словам организаторов, каждая группа выбиралась по принципу «фестивальности», критики собрали именно тех, кто умеет зажигать.

По словам Евгения Горенбурга, атмосфера на этом фестивале будет по-настоящему рок-н-ролльной.

Напомним, СНР-2018 пройдет в Ельцин-центре 13 января. Хэдлайнерами станут «Пошлая Молли», «Курара», немцы SUiT, Александр Кутиков и группа «Нюанс».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+