Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Новое «партизанское» граффити появилось в Екатеринбурге

11:40 10 августа 2020
Граффити о цензуре появилось в Екатеринбурге. Работа создана в рамках партизанского фестиваля уличного искусства «Карт-бланш».
Новое «партизанское» граффити появилось в Екатеринбурге

Черно-белое граффити вчера появилось на стене одного из екатеринбургских домов. Автор работы воронежский художник Миша Гудвин. Свой стрит-арт он создал в рамках партизанского фестиваля уличного искусства» Карт-бланш».

Художник изобразил на черном фоне условную радугу, в которой цвета обозначены кодовой символикой, соответствующей графическим редактором.

Работу можно увидеть по адресу Сони Морозовой, 161. Организаторы фестиваля отмечают, что если есть желание увидеть этот объект, то стоит поторопиться, поскольку работы «Карт-бланш» обычно живут недолго.

Напомним, партизанский фестиваль уличного искусства проходит в Екатеринбурге третий год, его особенность заключается в том, что все его объекты появляются стихийно, без предварительного согласования. В этом году «Карт-бланш» стартовал 7 августа. Первую работу создал известный екатеринбургский художник Ovs9n. Также в ближайшее время ожидается участие в фестиваля именитого художника Покраса Лампаса. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+