Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

В Екатеринбурге реконструируют трамвайные остановки

Движение по 8 Марта закроют на неделю

13:13 9 августа 2019
По улице 8 Марта пройдет реконструкция остановок и пешеходных переходов. В связи с работами от Фурманова до Фрунзе будет неделю перекрыто движение.
В Екатеринбурге реконструируют трамвайные остановки
Фото: ФедералПресс

В целях безопасности и удобства пассажиров в Екатеринбурге пройдут работы по реконструкции трамвайных остановок. Будут обновлены светофоры, посадочные площадки и пешеходные переходы.

В ходе реконструкции на перекрестках установят новые светофоры, приведут в порядок тротуары, заменив металлические плиты на безопасную брусчатку, а пешеходные переходы сделают комфортными для маломобильных граждан.

Площадки остановочных комплексов будут «приподняты» для удобства посадки пассажиров в транспорт. Будут заменены на новые ограждения остановок.

Работы пройдут с 22:00 11 августа до 6:00 19 августа. На период ремонта будет закрыто движение автотранспорта на участке от улицы Фурманова до Фрунзе в оба направления.

Реконструкция отразится на движение общественного транспорта. Временно будут отменены остановки «Автовокзал», «Фрунзе» и «Большакова», они будут перенесены на улицы Щорса и Большакова. Подробнее узнать об изменениях движения автобусов можно на сайте Администрации Екатеринбурга.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+