Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

«Екатеринбург-Арена» представит необычный экскурсионный тур по стадиону

11:48 8 июня 2021
Мероприятия пройдут во время «Иннопрома». Экскурсионный тур посвящен году науки и технологий в России.
«Екатеринбург-Арена» представит необычный экскурсионный тур по стадиону
Фото: Константин Константинов

В Екатеринбурге с 5 по 8 июля состоится международная промышленная выставка «Иннопром». К знаковому событию на стадионе «Екатеринбург-Арена» подготовили уникальную экскурсионную программу. В ходе экскурсии гостям расскажут об истории стадиона, покажут внутренние помещения, раздевалки, которые доступны только спортсменам и команде тренеров, vip-зоны, в которых сидели первые лица города и иностранные гости, а также футбольное поле.

Экскурсия, приуроченная к «Иннопрому», будет отличаться от других, сообщает департамент информполитики Свердлвоской области.

«Большое внимание уделено инновационным технологиям, применяемым на стадионе. Гостям раскроют секреты ухода за футбольным газоном. Гринкиперы покажут технику и проведут в помещения с инженерным оборудованием, которое отвечает за жизнедеятельность поля. Участники экскурсии увидят инновационные системы досветки и узнают, как сделать идеальный футбольный газон в условиях сурового уральского климата», – рассказывают организаторы экскурсии.

В дни международной выставки экскурсии по стадиону будут проходить каждый день. Участие в них платное – 300 рублей. Подробности по ссылке. 0+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+