Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

​Стадион «Екатеринбург-Арена» откроют для пробежек

09:52 1 июня 2021
Горожане с 1 июня смогут бесплатно бегать на стадионе в центре города. Для этого необходимо оформить специальный пропуск.
​Стадион «Екатеринбург-Арена» откроют для пробежек
Фото: Евгений Поторочин

«Екатеринбург-Арена» 1 июня откроется для горожан, занимающихся бегом. Все желающие смогут оформить пропуск на стадион и посещать беговые дорожки с 7.00 до 10.00 и с 18.00 до 21.00. Об этом сообщается на официальном сайте стадиона.

«Для того, чтобы оформить пропуск, нужно заполнить все графы в специальной форме. Важно указывать ФИО в соответствии с паспортными данными. Оформить пропуск можно на период от одного дня до одного месяца. С началом каждого нового месяца заявку на пропуск нужно обновлять», – сообщают представители стадиона.

Пропуск оформляется на официальном сайте стадиона «Екатеринбург-Арена» по ссылке.

Горожан будут пускать через подъезд № 4 с улицы Пирогова. На входе каждому придется пройти процедуру досмотра. При себе обязательно нужно иметь пропуск и паспорт.

Для комфортного пребывания на стадионе были разработаны специальные правила. С ними также нужно ознакомиться перед занятиями. Правила стандартные: горожанам запрещено посещать стадион в алкогольном опьянении, причинять вред имуществу и другим людям на стадионе, оскорблять других лиц, скрывать свое лицо, проносить опасные предметы, оружие, отказываться от прохождения досмотра, проносить с собой животных и птиц, незаконно торговать на территории стадиона. Это только часть правил, которые нужно соблюдать. С остальными можно ознакомиться по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+