Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

На «Екатеринбург-Арене» завершили благоустройство территории

11:22 27 октября 2017
Благоустройство главного спортивного объекта города подошло к концу. Как сообщил генеральный подрядчик по проекту реконструкции стадиона, компания «Синара-Девелопмент», сейчас решается вопрос с освещением, ведутся отделочные работы.
На «Екатеринбург-Арене» завершили благоустройство территории
Фото: Евгений Поторочин

На стадионе «Екатеринбург-Арена» установили рамки досмотра, которые позволят усилить меры безопасности на ЧМ-2018 и спортивных мероприятиях, которые пройдут после. На площади порядка 8 гектаров высажено более 150 деревьев и порядка 2 тысяч кустарников, установлены альпийские горки и многолетние цветники. Вокруг комплекса обустроена беговая дорожка, выполненная из прорезиненного антискользящего покрытия, зимой ее будут использовать для катания на коньках. Установлены четыре постоянные входные группы и две временные. В ближайшее время будут установлены скамейки и урны.

Как рассказал журналистам директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев, сейчас на «Екатеринбург-Арене» продолжаются отделочные работы в подтрибунных помещениях, а также работы по монтажу архитектурной подсветки. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+