Scroll Down
 +24 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Организаторы «СпортАккорда» перенесли мероприятие на осень

10:54 8 апреля 2021
Всемирный саммит SportAccord должен был состояться в уральской столице в мае, однако организаторы приняли решение перенести мероприятие на ноябрь 2021 года.
Организаторы «СпортАккорда» перенесли мероприятие на осень
Фото: pxhere.com

Организаторы всемирного саммита SportAccord вновь сдвинули сроки проведения мероприятия. Информация об этом появилась на официальном сайте форума.

Новые заявленные даты – 7-12 ноября 2021 года. Площадкой проведения станет «Екатеринбург – Экспо».

«Благополучие наших делегатов – это приоритет, и мы верим, что перенос саммита «СпортАккорд» на более поздний срок даст желающим посетить мероприятие больше времени на планирование», – рассказал президент SportAccord и GAIFS Рафаэль Кьюлли.

На международном форуме ежегодно собираются лидеры мирового спортивного сообщества. Цель мероприятия – развитие сотрудничества и обмен опытом между российскими и зарубежными представителями индустрии. В рамках форума в Екатеринбурге состоятся конференции, мастер-классы, встречи и конкурсы.

«Это встреча определит новые правила игры, которые станут важным шагом в восстановлении спорта и общества, поскольку мы смотрим в будущее, которое выходит за рамки пандемии», – отметил Кьюлли.

Напомним, ранее сообщалось, что саммит посетит Владимир Путин.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+