Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​В Екатеринбурге творческие горожане могут предложить свой проект благоустройства набережной Исети

13:41 7 октября 2020
В конкурсе могут принять участие архитекторы, дизайнеры, урбанисты, студенты или уже сформировавшиеся специалисты. Конкурс проходит в рамках «Форум 100+» при поддержке администрации города и Музея истории Екатеринбурга.
​В Екатеринбурге творческие горожане могут предложить свой проект благоустройства набережной Исети
Фото: Елена Ельцова

В Екатеринбурге стартовал конкурс «Арх-идея 2020» на лучший проект набережной Исети. Конкурс будет проходить в два этапа. Первый этап будет проходить заочно. Творческим коллективам необходимо до 16 октября отправить заявку на участие, коллективное портфолио и представить свой проект набережной в виде клаузуры или фор-эскиза.

Для участия во втором этапе будут отобраны 15 команд. Проходить этот этап будет очно с 20 по 22 октября. На стенде администрации на мероприятие «Форум 100+» будут представлены проекты.

Конкурс «Арх-идея» проходит в Екатеринбурге с 2012 года. Тема конкурса меняется из года в год. Конкурс организован Союзом архитекторов Свердловского отделения, при поддержке его молодежного отделения. В прошлом году творческие коллективы разрабатывали концепции организации входных групп на территории Шарташского лесопарка. Жюри рассмотрело 20 работ.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+