Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Сергей Светлаков откроет ресторан в Екатеринбурге

10:37 6 декабря 2016
Актер и телеведущий Сергей Светлаков открывает в Екатеринбурге ресторан восточной кухни Eshak. Владелец лично приедет на открытие.
Сергей Светлаков откроет ресторан в Екатеринбурге

«12 декабря в свой День Рождения открываю ресторан в родном Екатеринбурге! Заходите как сможете», – написал в своем Instagram Светлаков. 

В комментариях подписчики поздравили Светлакова, многие заинтересовались и начали спрашивать, можно ли забронировать стол. Вероятно, популярность ресторана будет пропорциональная популярности Светлакова: за несколько часов после того, как шоумен сделал репост со страницы ресторана, количество подписчиков увеличилось в два раза.

Заведение откроется по адресу ул. Луначарского, 128, где раньше находился ресторан «Пожарка». Судя по фото в аккаунте ресторана в Instagram, в светлых залах много картин, деревянного декора. В меню, помимо заявленной восточной кухни, будут круглосуточные завтраки для тех, кто любит поспать и детокс-коктейли для всех, кто следит за весом и заботится о здоровье. В меню также будут всевозможные десерты, популярные кавказские супы и блюда европейской кухни.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+