Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

На Hi-Fi Show разыграют призы от ведущих аудиобрендов

17:19 6 сентября 2019
Посетители выстави Hi-Fi & High End Show смогут поучаствовать в розыгрыше акустической техники от топовых брендов. Среди призов саундбар, наушники и компактное радио.
На Hi-Fi Show разыграют призы от ведущих аудиобрендов
Наушники Petrik Audio KEF M500

В сентябре в Екатеринбурге пройдет выставка акустики Hi-Fi & High End Show. Жителям уральской столицы смогут увидеть и опробовать лучшую аудиотехнику, виниловые системы и домашние кинотеатры, а также приобрести стильные аксессуары для аппаратуры.

Гости смогут послушать доклад о современных решениях и актуальных продуктах на рынке аудиосистем, а также лекцию о виниле. Также будет организовано два мастер-класса о современных форматах звука и популярных стриминговых сервисах. Специально для екатеринбуржцев выступит основатель легендарного бренда Van den Hul.

Все посетители Hi-Fi Show смогут принять участие в розыгрыше призов от ведущих аудиобрендов. Счастливчики получат компактный предусилитель Yamaha WXA-50, саундбар Yamaha YAS-108 Black, наушники Petrik Audio KEF M500 и компактное радио Alef Hi-Fi Ruark R1MK3. Розыгрыш состоится на второй день Hi-Fi & High End Show в Екатеринбурге.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+