Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

IOWA выступит на Дне строителя в Екатеринбурге

19:19 6 августа 2018
В этом году День строителя в Столице Урала превратится в полноценный музыкальный фестиваль.
IOWA выступит на Дне строителя в Екатеринбурге
Организаторы Дня строителей ожидают, что на праздник придут около 50 тысяч гостей

Масштабное шоу устроят 11 августа в Парке Маяковского в честь Дня строителя. На главную сцену парка выйдут 12 истинных музыкальных звезд из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Хедлайнером программы станет известная группа IOWA.

Музыкальная составляющая праздника рассчитана на 8 часов непрерывного действа. Откроет ее танцующий оркестр «Уралбэнд». Этот коллектив уже дважды внесен в книгу рекордов Гиннеса – в том числе, за исполнение гимна FIFA в составе 600 музыкантов. Оркестр, выступающий на лучших концертных площадках и престижных международных фестивалях в России и за рубежом, будет встречать гостей Дня Строителя уже у входа в парк. Также среди исполнителей окажется группа Bogachi — звезды проекта «Песни» на телеканале ТНТ и вице-чемпионы крупнейшего мирового фестиваля EMERGENZA. Кроме того, в музыкальную программу будут включены рок-группа MarieL', коллектив ILLINOiS - победители «Байк Рок Феста-2017», резиденты «Максимилианс» Екатеринбург – группа «Мьюзли» и коллектив CANTADORA - завсегдатаи этно- и джазовых фестивалей. 

«В этом году программа Главной сцены составлена как лайн-ап музыкального фестиваля. У нас получился очень насыщенный развлекательными площадками парк и хотелось, чтобы главная площадь и сцена стали настоящим местом отдыха, где можно послушать отличную музыку и потанцевать. Мы надеемся таким образом привлечь еще больше гостей, чтобы для каждого нашлось в парке что-то интересное - отметила руководитель рабочей группы Вера Белоус. 

Напомним, День строителя — это профессиональный праздник строительной отрасли. Его отмечают ежегодно во второе воскресенье августа. В Екатеринбурге в этот день традиционно проходят масштабные праздничные мероприятия с участием главных строительных компаний города. В этом году на мероприятии ожидают увидеть порядка пятидесяти тысяч гостей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+