Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Музей ИЗО приглашает подростков на курсы по фотографии

13:50 3 октября 2019
Екатеринбургский музей изобразительных искусств объявил о наборе группы на курс по фотографии для детей и подростков «ProPhoto и музей». Занятия с профессиональными фотографами и музейными специалистами будут проходить раз в неделю в течение полугода.
Музей ИЗО приглашает подростков на курсы по фотографии
Фото: пресс-служба ЕМИИ

Об особенностях съемки произведений искусства, имиджевой съемки ювелирных изделий, съемке крупноформатных пейзажей расскажут ведущие фотографы Екатеринбурга – Илья Строков, Владимир Хаманов, Владимир и Леонид Петровы.

Музейные специалисты расскажут об истории фотографии, научат создавать и курировать творческие проекты и выставки. В частности, занятия в апреле и мае будут посвящены созданию передвижной фотовыставки «Я подарю тебе музей», в которую войдут лучшие работы начинающих фотографов курса «ProPhoto и музей».

На курс приглашаются начинающие фотографы 13-18 лет. Занятия будут проходить с октября 2019 года по апрель 2020 года в Музее изобразительных искусств, Музее наивного искусства, а также в фотолабораториях один раз в неделю по вторникам с 18:00 до 20:00. Чтобы стать участником проекта, нужно заполнить заявку по ссылке.

Фото: пресс-служба ЕМИИ

Занятия будут проходить бесплатно. Снимать ученики будут как на камеры своих смартфонов, так и на профессиональную технику, предоставляемую организаторами на время занятий.

Задать интересующие вопросы по проекту можно по телефонам: 287 13 79, +7 908 633 37 90.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+