В Екатеринбурге 19 июня пройдет музыкальный фестиваль под открытым небом «Ночь музыки». Одна из площадок будет открыта в гастромолле «Главный». Ее хэдлайнерами станут «Тима ищет свет» и LAVBLAST (ЛАВБЛАСТ).
«Тима ищет свет» – проект Тимофея Якимова, за последние пару лет ставший одним из ключевых имен русскоязычной независимой сцены. В его музыке ранимость инди-рока встречает массовость прилипчивых поп-припевов. LAVBLAST (ЛАВБЛАСТ) – электронный дуэт Полины Фаворской (FAVLAV) и Risha Rush (Риша Раш), вдохновленный рейв- и поп-музыкой времен миллениума, техно, эмбиентом и народными песнями.
Также на сцене в гастромолле «Главный» выступят: «КМС по Дискотеке», «да, Ксю!», MURA (Мура), milotawr (милотавр). Посетить концерт можно бесплатно (6+).
Ранее мы рассказывали про бесплатные концерты в Екатеринбурге в июне.
© Интернет-журнал «Global City» Светлана Цыганова
+18 °C







