Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Большая елка на «Екатеринбург-ЭКСПО» возобновит свою работу

13:12 2 ноября 2017
Новогодний парк развлечений «Космоелка» откроется в Екатеринбурге 23 декабря.
Большая елка на «Екатеринбург-ЭКСПО» возобновит свою работу
Елка на МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»

Большая елка на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» возобновит свою работу после двухлетнего перерыва. Новогодний парк развлечений примет первых посетителей уже 23 декабря. 

Традиционно в предновогодние дни и период рождественских каникул на территории международного выставочного центра расположатся аттракционы и большая елка. Кроме того, публику порадуют интерактивными спектаклями и экспозицией музея космонавтики. 

«В 2017 году исполняется 60 лет с начала космической эры, в этом году мы отмечаем 110 лет со дня рождения Сергея Королева, 160 лет – со дня рождения Константина Циолковского. Все это подвигло нас выстроить концепцию мероприятия вокруг темы космоса. Мы привлекли на площадку Музей космонавтики «НПО автоматики». И у каждого взрослого и ребенка на «Космоелке» будет возможность познакомиться с его интереснейшей экспозицией», – сообщил генеральный директор МВЦ Игорь Данилов. 

Вместе с главными героями традиционного новогоднего спектакля ребята станут пассажирами звездолета и участниками космического путешествия. 

«Это будет мультиспектакль, в котором продолжением сцены станет экран, а игра актеров совместится с анимацией. Все это даст ощущение путешествия на космическом корабле», – рассказал режиссер праздничной программы Александр Блинов. 

«Космоелка» будет работать до 8 января. Организаторы планируют организовать до нее бесплатный трансфер от некоторых станций метрополитена. Вход на «Космоелку» и посещение музея будут бесплатными. Стоимость единого билета на все аттракционы составит 790 рублей, билеты на спектакль будут стоить от 390 до 1190 рублей.

Напомним, «Космоелка» является продолжением таких хорошо знакомых уральцам проектов, как «Главелка», «Главная Елка» и «Экспоелка».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+