Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Новую ленту Мартина Скорзезе покажут в кино лишь единожды

15:41 1 февраля 2016
В кинотеатре «Каро» только 14 февраля, за сутки до официальной премьеры на российском телевидении, продемонстрируют первую двухчасовую серию музыкальной драмы «Винил» от культового режиссера Мартина Скорсезе.
Новую ленту Мартина Скорзезе покажут в кино лишь единожды

Лента переносит зрителя в Нью-Йорк 1970-х годов, без прикрас изображая заряженный сексом и наркотиками музыкальный бизнес на заре панка, диско и хип-хопа. В фильме представлено время перемен и безграничной музыкальной свободы, открывшее миру взрывные направления и невероятное количество талантливых творцов-музыкантов: от ABBA до Led Zeppelin, от Дэвида Боуи до Джеймса Брауна. 

По сюжету главный герой Ричи Финестра в исполнении Бобби Каннавале рвет и мечет, чтобы придумать новое направление и возродить свой звукозаписывающий лейбл, при этом преодолевая личностный кризис и неурядицы семейной жизни. Роль богемной жены с характером досталась обворожительной Оливии Уайлд , а бизнес-партнером стал Рэй Романо. В сериале много реальных музыкальных групп того времени, а одну даже возглавит сын Мика Джаггера. Джеймс Джаггер сыграет Кипа Стивенса, ведущего вокалиста панк-рок-группы The Nasty Bits. 

В Екатеринбурге фильм покажут 14 февраля в 20:00. Цена билета — 500 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+