Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58
  1. Выбор GC
  2. Тренды

20 идей, как сделать пикник удобным

13:46 26 апреля 2016
Природа, еда и хорошая компания – секрет идеального пикника. Но даже самые обычные посиделки на свежем воздухе должны быть удобными. Мы подобрали 20 оригинальных идей, с помощью которых ваш пикник не окажется на обочине прогресса.
20 идей, как сделать пикник удобным

№ 1. Держатели напитков

У нас же культурный пикник, значит никаких тяжелых напитков. Немного изысканного вина не прольется на покрывало или одежду с помощью специальных  подставок.

№ 2. Велосипед с баром

Что может быть лучше прогулки на велосипеде? Только прогулка на велосипеде, в который встроен минибар. Главное, чтобы напитки были безалкогольные, а то обратно можно не доехать. 

№ 3. Солнечный гриль

Наконец-то высокие технологии добрались и до пикников. Модный, экологически чистый и прогрессивный солнечный гриль – это идеальное решение. Если вы, конечно, готовы выложить порядка 500 долларов.

№ 4. Колышки для палатки

Обычное на первый взгляд изобретение – светящиеся колышки для палатки – может спасти от травм и неловких ситуаций, если пикник перешел в ночевку на природе. Можно купить здесь

№ 5. Дом на авто

Если вы не готовы расстаться со своим авто даже па пикнике – то эта палатка превратит его в дом. В ней можно будет как поспать, так и насладиться закатом, не боясь за железного друга. Удовольствие, правда, дорогое.

№ 6. Особые штаны

Штаны для пикника позволяют отдохнуть и покушать в любом месте, а потом собраться и пойти дальше. Гениальное изобретение.

№ 7. Гнездо

Прочь обычные и скучные гамаки. В этом гнезде можно не только отдохнуть, но и спрятаться от всего мира.

№ 8. Съедобная посуда

Природа ненавидит пикники. Как бы хорошо вы к ней относились, мусор все равно останется. Решение – съедобная посуда. Выпил, закусил, удобно.

№ 9. Пистолет для пикника

Брать на пикник скучные пачки и банки с соусами? Неа. Для этого есть стильный пистолет. Главное не заиграться, и не устроить войнушку. Всего $19.99.

№ 10. Поднос для пикника

И снова удобная подставочка. Только теперь это дизайнерское решение позволит аккуратно не только пить, но еще и закусывать.

№ 11. Свечи

А если вам повезло, и ваш пикник будет не просто набиванием брюха на природе, а перельется в романтический вечер, то не сжечь скатерть помогут эти милые свечи.

№ 12. Игра на свежем воздухе

На пикнике нужно играть. Лучше всего подойдет легендарный твистер, с помощью которого можно повеселиться, заработать растяжение, а также приятно сблизиться с друзьями по пикнику.

№ 13. Выход из любой ситуации 

Грабли – не самое креативное решение, но очень хозяйственное. Плюс отличный способ выделиться. Потом можно и прибраться.

№ 14. Сумка для пикника

Если не получилось достать штаны для пикника, всегда есть сумка для него. Одним движением она превращается в скатерть, главное ее не испачкать.

№ 15. Для любителей музыки 

Если вы меломан, то эта сумка с колонками и проигрывателем послужит не только отличным покрывалом, но и развлечением.

№ 16. Зонт

Обычный зонт не только спасет от неожиданно начавшегося дождя, но и послужит стильной защитой от незваных гостей, решивших полакомиться вместе с вами.

№ 17-18. Еда

Ну а теперь самое важное – еда. Топленный шоколад даже комментировать не надо.

Снова шоколад, но вместо калорийных бананов – нежная клубника. Вкусный и простой десерт.

№ 19. Арбузный фреш 

На пикнике совсем необязательно пить алкогольные напитки. Прохладный арбузный фреш прямиком из ягоды-фрукта-овоща, или как его там, утолит жажду и удивит гостей.

№ 20. Пикник где угодно

Бывает все плохо. У вас может не быть друзей. Они могут быть занудами. Вы можете жить на Урале, где хорошую погоду поди еще дождись. Пикник в чемодане! В нем есть все, чтобы хоть на мгновенье почувствовать радость этого мини-праздника.

 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+