Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

«Сказки для Юки. Осень»

28 сентября 2019
Время: 14:00 — 16:00 (сегодня не идет)
Цена: 500 рублей
Музей «Литературная жизнь Урала XIX века»
ул. Толмачева, 41
Тел.: +7(343)37 12 281,
Сайт: http://www.ompural.ru

В субботу, 28 сентября, в Музее «Литературная жизнь Урала XIX века» пройдет интерактивная программа для детей до 6 лет «Сказки для Юки. Осень». Маленьких гостей познакомят с осенними праздниками и традициями Японии.

Осень в Японии – красивейшее время года, именно в этот период в стране проходят главные традиционные праздники. Участников интерактива «Сказки для Юки. Осень» ждет знакомство с культурой страны, изучение японских слов и, конечно, же урок искусства икебане. Маленькие гости попробуют собрать из осенних цветов и трав красивые композиции.

Особенностью занятия станет знакомство с японскими сказками, которые ребята попробуют разыграть на сцене. В программе сказка о лунном зайце, о снежной деве и о мышином царстве. Также малыши с помощью аппликации смогут изобразить на бумаге японские клены, дерево гинко и листья сакуры.

Интерактив «Сказки для Юки. Осень» пройдет 28 сентября в 14:00 в Музее «Литературная жизнь Урала XIX века» (ул. Толмачева, 41). Стоимость билетов: 500 рублей (взрослый + ребенок). Обязательна регистрация.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+