Scroll Down
 +5 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Специальный проект «Закрой свой гештальт!»

16 января 2019
Время: 19:30 — 21:30 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный, нужна регистрация
Ельцин Центр
ул. Ельцина, 3
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

Главная площадка для творческих и интеллектуальных развлечений Паблик Маркет представляет специальные проект, посвященный детским психологическим травмам.«Закрой свой гештальт!» поможет участникам мероприятия справиться с кризисными жизненными ситуациями и депрессивными состояниями.

Поведение взрослого человека, мировоззрение, способ мышления зависят от его социального окружения, родительского воспитания, биологических установок. Психологические травмы, полученные в детстве серьезно влияют на духовное и материальное состояние, могут вызывать не только психические расстройства, но и влиять на физическое здоровье человека.

Очень часто люди стараются отогнать воспоминания, причиняющие боль, что в дальнейшем может вызвать кризисные ситуации. Как избавиться от пагубных последствий детских травм и стать счастливым человеком? Специалисты из Института гештальта и современной психологии ответят на все вопросыи помогут посетителям «идти дальше».

На лекции гости узнают, какие кризисы развития проходит каждый человек, что может сделать взрослый человек, чтобы минимизировать последствия трудного детства, а также поймут, почему психологическая работа с детьми бывает малоэффективна.

Познать самого себя, выйти из состояния депрессии и научиться бороться с детскими травмами жители Екатеринбурга смогут 16 января в 19:30. Для участия в проекте «Закрой свой гештальт!» необходима предварительная регистрация по ссылке.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+