Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

«Атмосфера»

Цена: от 250 рублей
Дворец молодежи
пр. Ленина, 1
Тел.: +7(343)29 08 777,
Сайт: http://dm-centre.ru

В августе в Екатеринбурге пройдет ландшафтный фестиваль «Атмосфера» с тематикой «Музыка сада». Это первый Евразийский фестиваль подобного формата. Площадкой для проведения организаторы выбрали сквер напротив Дворца молодежи, который разделят на 10 садов.

Каждый участник будет представлять вариант нестандартного оформления садового участка – без традиционных ровно посаженных растений и бордюров. Гостям фестиваля проведут экскурсии по скверу и расскажут, как можно интересно облагородить свои участки, а также как правильно выбрать и посадить культуры, подходящие для уральского климата. Для всех любителей ландшафтного дизайна это будет прекрасной возможностью подчерпнуть вдохновение.

Программа фестиваля также включает в себя музыкальные выступления и концерты, интерактивную зону мастер-классов «Остров мастеров», ярмарку-выставку, фудкорт и многое другое. Для самых юных гостей (от 5 до 14 лет) предусмотрена специальная детская программа.

«Атмосфера» будет длиться с 11 по 20 августа. Стоимость билетов: от 250 рублей за участие в одном из дней до семейного абонемента на все дни фестиваля за 4500 рублей. Подробности и билеты – на сайте.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+