Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $94.32   €100.28
  1. Доступный город
  2. Кошелек
Дарим билеты на концерт дуэта  #2Маши в «Синем жуке»

Дарим билеты на концерт дуэта #2Маши в «Синем жуке»

Срок проведения: 4 июля - 6 июля
Приз: два билета на концерт

Впервые в Екатеринбурге выступит дуэт #2Маши Мария Зайцева и Маша Шейх исполнят на сцене «Синего жука» хиты «Красное белое», «Босая» и порадуют новым музыкальным материалом. А самые удачливые получат пару билетов от Global City.

#2Маши – это перспективный и беспрецедентно уникальный проект, состоящий из участницы проекта «Голос» Марии Зайцевой и хип-хоп исполнительницы Маши Шейх. Девушки работают самостоятельно и не состоят в продюсерских центрах. Они диктуют свои правила и задают собственное направление, являясь авторами всех своих песен.

#2Маши громко заявили о себе с пронзительной песней «Теперь нас двое», которая молниеносно стала расходиться по просторам соцсетей. И далее композиция за композицией девушки все больше влюбляют в себя публику и регулярно дают аншлаговые концерты. Одно из последних выступлений прошло в известном столичном зале «Известия Холл».

Концерт пройдет в клубе «Синий жук» 7 июля, начало в 21:00. Стоимость билетов от 1200 рублей, купить билеты можно на сайте клуба.

Чтобы получить билеты, нужно выполнить три простых условия:

1) Подписаться на «Синего жука» и Global City «ВКонтакте»,

2) Сделать репост этой записи,

3) Дождаться итогов, которые мы подведем при помощи генератора случайных постов 6 июня.

Всем удачи!

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+