Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71
  1. Доступный город
  2. Кошелек
Больше «Мстителей»! Дарим бейсболку от создателей фильма и билеты в «Космос»

Больше «Мстителей»! Дарим бейсболку от создателей фильма и билеты в «Космос»

Срок проведения: 24 апреля - 3 мая
Приз: два билета в кино + бейсболка
ККТ «Космос»
Адрес: ул. Дзержинского, 2
Телефон: +7(343)25 38 827
Сайт:http://kosmos-e.ru

На большие экраны возвращаются легенды Marvel. Премьера очередных «Мстителей» в ККТ «Космос» состоится 3 мая. Мы подарим пару пригласительных в кино с открытой датой и сувенир от создателей фильма самому удачливому и активному!

До настоящего момента Мстители успешно справлялись с защитой планеты от различного рода опасностей, с которыми в одиночку не справился бы ни один из супергероев, состоящих в команде, однако из глубокого космоса появляется новая угроза – могучий титан Танос. Межгалактический деспот готов пойти на все, чтобы собрать на своей перчатке все 6 Камней Бесконечности, чья объединенная мощь сделает возможным менять реальность по своему усмотрению. Все, что происходила до этого с каждым из команды Мстителей, вело к этому роковому моменту. Никогда ранее судьба всего мира не была настолько неопределенной.

Чтобы принять участие в конкурсе и выиграть классный сувенир от создателей «Мстители: война бесконечности» – бейсболку, нужно выполнить три простых условия:

1) Подписаться на Global City и ККТ «Космос» «ВКонтакте»,

2) Сделать репост этой записи и закрепить ее на стене на все время проведения конкурса,

3) Дождаться итогов, которые мы подведем 3 мая при помощи генератора случайных постов среди тех, кто выполнил ВСЕ условия розыгрыша.

Победитель получит пригласительный в ККТ «Космос» на любой фильм без меморандума с открытой датой и бейсболку с символикой «Мстителей».

Всем удачи!

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+