Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге продают квартиру с эксклюзивным дизайном за 75 миллионов

10:31 30 марта 2020
В Екатеринбурге продают пятикомнатную квартиру за 75 миллионов рублей. В ней эксклюзивный дизайн и президентское кресло.
В Екатеринбурге продают квартиру с эксклюзивным дизайном за 75 миллионов

Объявление о продаже 5-комнатной квартиры, площадь которой составляет 276 квадратных метров появилось на сайте N1.RU. Квартира расположена в центре Екатеринбурга, на пятом этаже в семиэтажном доме.

«Продается стиль, бренд, шарм, место, простор, уют и безопасность. Дорого. Очень дорого. Эксклюзивная пятикомнатная квартира площадью 276 кв. метров, на 5 этаже семиэтажного дома, в тихом фешенебельном центре города Екатеринбурга», – говорится в объявлении.

Пятикомнатная квартира занимает целый этаж. В ней огромная гостиная, 80 квадратных метров, кабинет, детская, гардеробная, три спальни и просторная ванная комната с видом на город.

Интерьер квартиры разрабатывал известный уральский дизайнер. Полы выложены из массива красного дуба, в квартиры есть элементы итальянского мрамора, на потолках висят серебряные австрийские люстры с кристаллами Сваровски, в декорировании штор использована кожа. Мебель в квартиру привезли из разных стран.

Особое внимание заслуживает кабинет, оформленный в классическом стиле. На кожаном кресле зеленого цвета выгравировано слово «Президент».

«Такие произведения должны жить долго и радовать своих хозяев чувством обладания уникального», – говорится в объявлении.

Фото: N1.RU

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+