Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $94.09   €100.53

На фасаде Ельцин-центра покажут медийное шоу

12:52 28 февраля 2019
Фестиваль «Первый луч» пройдет в Екатеринбурге в первые дни весны. Но даже те, кто далек от современного искусства, станут его зрителями, ведь видеоряд будут транслировать на фасаде Ельцин-центра.
На фасаде Ельцин-центра покажут медийное шоу

«Первый луч» – фестиваль аудио-визуального искусства, который, вдохновившись опытом коллег из Нижнего Новгорода, запускает промо-бюро «Теснота».

«Мы убеждены, что в Екатеринбурге должна существовать платформа, на которой могли бы встречаться начинающие авторы и опытные профессионалы аудио-визуального искусства, где было бы и пространство для эксперимента, и возможность увидеть видеоработы, уже признанные публикой, – написали с своем телеграм-канале представители «Тесноты». – Такой платформой станет «Первый луч».

В арт-галерее Ельцин центра посетители мероприятия увидят несколько экспозиций: на первом этаже будет работать выставка в формате BYOB, на втором этаже – будет представлено творчество художников, специально приглашенных организаторами.

В рамках фестиваля на сцене «Дальше – шум» выступят музыканты из разных городов и регионов России. Также мероприятие удивит посетителей образовательной программой, состоящей из увлекательных мастер-классов, презентаций проектов и круглых столов.

С подробной программой фестиваля можно ознакомиться на сайте Ельцин-центра.

Медийное шоу можно будет увидеть на фасаде Ельцин-центра 1 марта в 21:00 и 2 марта в 22:00.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+