Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $80.97   €94.08

​Актер Слава Копейкин приехал в Екатеринбург для съемок в фильме

12:56 27 октября 2025
Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Слава Копейкин рассказал в соцсетях, что снимается в Екатеринбурге.
​Актер Слава Копейкин приехал в Екатеринбург для съемок в фильме
Фото: Global City / Светлана Цыганова

Актер Слава Копейкнин снимается в фильме в Екатеринбурге. Его можно будет увидеть в киноальманахе «Тюльпаны», сюжет которого расскажет истории нескольких героев. Они живут в разных российских городах и никак не пересекаются друг с другом. Единственное, что их объединяет – праздник 8 Марта.

«Хорошие ребята в Екатеринбурге, приятные!», – поделился актер в соцсетях.

Кинокомпания Red Pepper Film, которая участвует в съемках киноальманаха, тоже публикует видео и фотографии актера с поклонниками.

«Ждем вас в кино, но для этого, пожалуйста, не сорвите нам съемки», – сообщают в соцсетях кинематографисты.

Ранее мы подробно рассказывали о фильме «Тюльпаны». Global City попал на съемочную площадку, где работали актеры Николай Коляда, Юлия Топольницкая и Вячеслав Чепурченко. Несмотря на то, что съемки этой истории проходили в Екатеринбурге, она будет развиваться в Калининграде. Почему так получилось и какая история будет посвящена Екатеринбургу – читайте в нашем репортаже

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


О нас
16+