Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $84.28   €92.99

Жители Екатеринбурга смогут принять участие в соревнованиях по ходьбе

10:22 27 сентября 2024
В России пройдут состязания по фоновой ходьбе «Человек идущий».
Жители Екатеринбурга смогут принять участие в соревнованиях по ходьбе
Фото: pxhere.com

С 15 октября по 15 ноября в России пройдут всероссийские соревнования по фоновой ходьбе «Человек идущий». Регистрация на участие уже открыта, желающие могут собирать команды от 5 до 50 человек.

Для участия необходимо скачать приложение «Человек идущий» и зарегистрировать свою команду. В ней могут быть родственники, друзья, коллеги и единомышленники, стремящиеся вести активный образ жизни.

Приложение будет в реальном времени отслеживать количество пройденных шагов каждым участником. Команды, которые наберут наибольшее суммарное расстояние за месяц, получат призы. Церемония награждения пройдет в онлайн-формате.

Подробную информацию о скачивании приложения и возможных маршрутах можно найти на сайте организаторов. Соревнования организованы Лигой здоровья нации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


О нас
16+